Пятница, 29.03.2024, 04:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Реструктуризация форума - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FRED, awol  
Форум » ФОРУМЫ » ПОМОЩЬ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Реструктуризация форума
Реструктуризация форума
FREDДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые соседи!

Для упорядочения тем на форуме принято решение провести реструктуризацию тем.

1. Учитывая, что мы постепенно переходим на новый этап, открывается новый раздел "РЕМОНТ".
В этом разделе будет создано несколько тем, например: "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО", "САНТЕХНИКА", "БАЛКОНЫ" и прочее.
Также в форуме "РЕМОНТ" размещены всевозможные планировки квартир на Севастопольском. Но только те, что у меня есть.

2. В виду слабой активности форум "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ, НАРИМАНОВСКАЯ Общий форум пострадавших вкладчиков "Пластбау М"" будет удален, а темы перенесены в другие разделы.
Все общие темы можно будет обсуждать в других темах, например: "НОВОСТИ", "БЕСЕДЫ", "РЕМОНТ".
Тем более с Наримановцами у нас много общего и все темы для разговора практически одни.

3. В форум "АРХИВ СООБЩЕНИЙ" я постепенно размещаю сообщения с сайта ТСЖ.РУ за период 2003-2008 г.г.
Дело муторное и долгое, но с другой стороны - это наша история. Еще месяцок и думаю полностью докончить этот раздел.
Иногда интересно прочитать, через что мы прошли за эти годы!

4. Темы из "ПРИВАТНОГО ФОРУМА" (не все!) постепенно выйдут в свет, т.к. они уже из актуальности перешли в историю и вероятно помогут другим людям, попавшим в такую же ситуацию.
Приватность форума пока останется, вероятно появятся новые темы для дискуссий.

Все работы будут вестись постепенно, поэтому жду Ваших предложений!
Спасибо за внимание, понимание и сотрудничество!

С Уважением,
Fred

 
Форум » ФОРУМЫ » ПОМОЩЬ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Реструктуризация форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: