Среда, 08.05.2024, 05:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Перевод долга Пластбау на Правительство Москвы. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FRED, awol  
Форум » ФОРУМЫ » БЕСЕДЫ » Перевод долга Пластбау на Правительство Москвы.
Перевод долга Пластбау на Правительство Москвы.
clopДата: Вторник, 15.07.2008, 10:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Севастопольский
Сообщений: 561
Репутация: 0
Статус: Offline
"... Не могу понять только одного, почему они не хотят в соглашении о расторжении инвестиционного контракта признать долг за бывшим инвестиром (ПластбауМ) перевести долг на Правительство Москвы , что бы оно было обязано заключить с нами инвестиционные договоры????? ..."
Виктория Паскалова.
http://tsj.ru/forum.asp?ForumID=1000&id=246138&act=view&mode=0
 
clopДата: Вторник, 15.07.2008, 10:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Севастопольский
Сообщений: 561
Репутация: 0
Статус: Offline
А каков размер т.н. долга - если после выхода ППМ 852 появилось НЕИЗВЕСТНОЕ количество искусственно созданных правопреемником Пластбау (компания "Триумф-Инвест", если не ошибаюсь) т.н. дольщиков?
 
Светлана919Дата: Вторник, 15.07.2008, 10:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Севастопольский
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос, если Пласт Бау продал свой бизнес триумф инвесту, то как быть нам. Последняя бумага, которая у меня есть, это трехстороннее соглашение с Пластами.
 
clopДата: Вторник, 15.07.2008, 11:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Севастопольский
Сообщений: 561
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана919, примерно у 90% вкладчиков последним документом является трёхстороннее соглашение. Условия продажи бизнеса Пластами - Триумфу неизвестны, в т.ч. какие там записаны т.н. обременения по нашим дольщикам.
Посему как быть - вопрос риторический.
Наш Председатель настоятельно рекомендует уже сейчас всем начинать судиться. Только не спрашивайте меня кому предъявлять иск - Правительству Москвы (незаконно и в одностороннем порядке отнявшему площадку у Пластбау), Пластбау - продавшему свой бизнес, Триумфу - как "правопреемнику Пластбау" ...
Я не юрист - я не знаю. А юристы, с которыми я лично общался, ничем мне помочь не смогли.
По моим данным есть несколько соинвесторов уже заключивших договора с юристами - возможно они поделяться конкретной инфой по сути иска. Кто эти соинвесторы пофамильно - мне также неизвестно.
 
Форум » ФОРУМЫ » БЕСЕДЫ » Перевод долга Пластбау на Правительство Москвы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: