Среда, 24.04.2024, 04:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сообщение ИГ от 25.10.08 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FRED, awol  
Форум » ФОРУМЫ » НОВОСТИ » Сообщение ИГ от 25.10.08 (Важно!)
Сообщение ИГ от 25.10.08
FREDДата: Суббота, 25.10.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что ДЖПиЖФ инициирует необоснованное вымогательство финансовых средств в виде "доплат" за якобы не засчитанную оплату страховых взносов страховой компании "Природа", настоятельно рекомендуем обратиться с письменным заявлением в Контрольный комитет города Москвы.
Образец письма прикреплен к данному сообщению в формате Word.
Естественно заявление является образцом и следует его дополнить информацией, которую вы считаете для себя необходимой.

Адрес: 125009, Москва, ул. Воздвиженка, 8/1, стр.1
Координаты: Метро Библиотека им.Ленина, перейти подземный переход на правую сторону ул.Воздвиженка, первый поворот направо и в ворота налево. У охраны спросить прием корреспонденции от граждан.
При сдаче документов необходимо иметь 2 экземпляра заявления, для того, чтобы на Вашем экземпляре поставили отметку о приеме.
Можно также отправить по почте заказным письмом с уведомлением.

После передачи документов в Москонтроль в официальном порядке необходимо передать (направить) ксерокопию на имя начальника Управления ДЖПиЖФ соответствующего округа.

Также Инициативная группа обращается к соинвесторам по строительству жилых домов ул. Наримановская, вл.8 и Севастопольский пр-кт, вл.51 с просьбой все взаимоотношения с городскими властями и прежде всего с окружными управлениями ДЖПиЖФ строить на строго цивилизованной основе. А именно, ни в коем случае не вступать в серьезные дискуссии и тем более в споры, т.к. любой устный обмен информации, в том числе и на эмоциональной основе, не дает никаких результатов.
В тех случаях, когда со стороны чиновников предпринимаются попытки дискредитировать Ваши правоустанавливающие документы или распространить на Вас необоснованные финансовые обременения и Вам не удается отстоять свою позицию, следует обращаться к ним с официальным письменным заявлением, которое направлять заказным письмом, либо лично предоставить в соответствующую организацию с отметкой о приеме.
Необходимо указывать в Ваших заявлениях требования указывать ссылки на нормативные акта, на основании которых представители городских структур принимают решение в отношении соинвесторов, а также с указанием должности и фамилия лица, ответственного за принятие этого решения.

В связи с тем, что чиновники ДЖПиЖФ при предъявлении тех или иных претензий к соинвесторам ссылаются на заключения, сделанные Москонтролем, незамедлительно обращайтесь в адрес руководства указанной структуры.

В том случае, если Вам не удастся добиться положительного результата, обращайтесь с теми же заявлениями и ответами, полученными от Москонтроля в адрес Мэра г.Москвы Лужкова Ю.М., в общественную приемную Путина В.В., а также Президента России Медведева Д.А. (адреса здесь http://cev51.clan.su/forum/2-40-1 )

Вместе с тем, как уже рекомендовала ИГ в Вашем распоряжении остается и такое средство как немедленное обращение в суды с иском о признании ваших прав на приобретение в собственность объектов недвижимости, закрепленных договорами инвестиционного вклада с ООО «Пластбау М».
Для вашего сведения сообщаем, что в настоящее время около 60% соинвесторов обратились за помощью к юристам и слушания по первым искам начнутся с 18 октября.
Адреса юристов, с которыми работают дольщики нами сообщались ранее.

Прикрепления: 4216381.doc (33.5 Kb)
 
Форум » ФОРУМЫ » НОВОСТИ » Сообщение ИГ от 25.10.08 (Важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: