Четверг, 28.03.2024, 23:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сообщение ИГ от 12.08.08 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FRED, awol  
Форум » ФОРУМЫ » НОВОСТИ » Сообщение ИГ от 12.08.08
Сообщение ИГ от 12.08.08
FREDДата: Вторник, 12.08.2008, 13:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые соинвесторы бывшего проекта ООО «Пластбау-М»!

Сообщаем Вам, что в ответ на обращения И.Г. в адрес московских и федеральных властей по поводу невыполнения ППМ № 1059-ПП от 11.12.2007, в части,касающейся предоставления соинвесторам гарантий на получение в собственность приобретенных у компании ООО «Пластбау-М» объектов недвижимости, получены ответы, что этот вопрос окончательно и бесповоротно передан по распоряжению Мэра Ю.М.Лужкова в ведение ДЖП и ЖФ и Москонтроля.

В настоящее время, направленные по нашей инициативе в указанные инстанции правоустанавливающие документы соинвесторов по Севастопольскому пр-кту вл.51 рассмотрены и по ним готовятся заключения. Однако, как нам стало известно,в отношении целого ряда соинвесторов со стороны Москонтроля имеются вопросы,связанные с якобы имевшем место фактом недоплаты по инвестиционным контрактам.

Одновременно с этим,указанная служба,согласно официальным заявлением Префектур ВАО и ЮЗАО г.Москвы ведет сбор сведений о жилищных условиях соинвесторов бывшего проекта ООО «Пластбау-М», в том числе о наличии у них других жилых объектов в Москве и Подмосковье.

Несмотря на наши неоднократные обращения, до сих пор Москонтроль не получил документы соинвесторов строительства жилого дома по Наримановской вл.8

В сложившейся ситуации, предлагаем Вам безотлагательно представить в ДЖП и ЖФ следующие документы:
1.Письмо на имя руководителя ДЖП и ЖФ (бланк прилагается);
2.Пакет всех правоустанавливающих документов, включая договоры с контрагентами бывшего застройщика и СК «Природа», а также риэлтерскими компаниями, которым производилась оплата услуг по регистрации прав собственности.
3.Копии паспортов 1,2 страницы и страницы с отметкой о регистрации.
4.Заявление в адрес правительственной Комиссии о целях приобретения квартиры(в интересах улучшения жилищных условий как каждого из дольщиков, так и членов его семьи), за счет каких средств формировался инвестиционный вклад, а также о жилищных условиях лица, подающего заявление.

Указанные документы должны быть представлены в 2 экземплярах:
1-й будет базироваться на оригиналах правоустанавливающих документов,
2-й на копиях с этих документов.

Эти документы соинвестору следует иметь при себе во время сдачи в офис ДЖП и ЖФ по адресу: Газетный переулок 1/12(м. «Библиотека им.Ленина», «Охотный ряд») вход под арку со стороны указанного переулка, далее по стрелке «приемная» в помещение МЖР, в кабинет «канцелярия»( окно для приема заявлений и документов от граждан).
После предъявления документов, пакет документов в копиях передается в распоряжение ДЖП и ЖФ, а пакет с отметкой о приеме Департаментом на письме к Сапрыкину П.В. остается на руках заявителя.

По нашему мнению, эти мероприятия позволяют упорядочить процесс рассмотрения наших заявлений и исключить возможные недоразумения при проведении их анализа в Москонтроле и последующим рассмотрении на правительственной Комиссии.

И.Г.

P.S. В прикрепленном файле образец письма. Постарайтесь его дополнить от своего имени, чтобы не получились одинаковые письма.

Прикрепления: ___i.doc (33.0 Kb)
 
FREDДата: Вторник, 12.08.2008, 18:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
В приложенном файле Заявление для предоставления правительственной комиссии.
Прикрепления: ____..doc (32.0 Kb)
 
Форум » ФОРУМЫ » НОВОСТИ » Сообщение ИГ от 12.08.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: