Пятница, 19.04.2024, 11:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Двойная перепродажа квартир - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FRED, awol  
Форум » ФОРУМЫ » НОВОСТИ » Двойная перепродажа квартир (И вечный бой, покой нам только снится!)
Двойная перепродажа квартир
FREDДата: Вторник, 22.07.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак!

В последнее время появились отрицательные для нас новости!

Наши квартиры были перепроданы по второму разу и произошло это в 2007 году.
Пласты все-таки сделали свое дело до конца.
Только не понятно столько пустых квартир осталось и перепродали именно наши!

Насколько мне известно попали 7 квартир.
Я так понял попал и я. smile

По существу дела могу сказать следующее:
1. Имею письмо от Префектуры, в котором черным по белому указана именна та квартира, которую я приобрел.
2. Платить дармоедам юристам не собираюсь, т.к. сам юрист и как жилищные юристы вытягивают деньги ни за что - знаю!
3. Почему попадают под эти 7 квартир именно те, кто принимал участие в решении наших проблем, отстаивал интересы и являются членами инициативной группы? Подстава?
4. Просьба тому, кто знает весь список попавших, огласить этот список здесь. Я знаю пока троих.
5. Мне наплевать что за замуту заводят, но могу сказать, что мне наплевать на тех, кто покупал наши квартиры в 2007 году.
Я имею приоритет, никаких двоичных продаж за нами при проверке в Отделе Безопасности не было. Есть письмо, что списки с нашими квартирами поданы в Префектуру, Москонтроль и ДЖПиЖФ.
Так же где то было указано, что тех кто покупал квартиры в 2007 году будут проверять в ОБЭП.

Интересно, что они еще придумают?

 
FREDДата: Среда, 23.07.2008, 00:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Да!

И ещеинтересно!
А где те люди, которые купили квартиры в 2007 году?
Почему они раньше не появлялись, почему при составлении списков их не было?
Почему в списках Префектуры их нет?
Почему их нет на наших форумах, ни на новом, ни на старом?

Это виртуальные люди?
Или люди лохи, которые приобретали квартиры в заведомо проблемном проекте?

Если это Пластбау перепродали квартиры, то только специально, чтобы поднасрать или удержать проект в судебныхтяжбах.
Или же это подстава, которая идет от Правительства?

Одни вопросы, на которые ответов нет и не будет! dwarf

Есть подозрение, что в наших договорах указаны условные номера квартир, секция, этаж, квадраты и кол-во комнат.
Если же помотреть шахматки и планировки, то изменился не только проект, но и расположение нумерации квартир.
Вполне вероятно, что в 2007 году продавали квартиры уже по новым номерам без прикрепления секции и прочих данных.
От этого и дубляж.

 
ansДата: Среда, 23.07.2008, 11:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Сосед
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Fred, нам всем предстоит борьба за свою собственность. Поэтому эмоции будут только мешать. При моей попытке выверить документы Префектуры ЮЗАО, отправленные в в префектуру ВАО во исполнение постановления 466-П ( шахматки и списка) были выявлены ошибки:
1. Пять квартир в шахматке закрашены со смещением, одна не закрашена вовсе (уже 6 ошибок);
2. Семь квартир наложились с соинвесторами 2007 года. (7 ошибок)
3. Шестнадцать квартир в шахматке закрашены, но не покупались ни одним из соинвесторов 2003-2007 года.(16 лишних мест).
В приложенном к письму списке ЮЗАО 71 соинвестор 2003 года и 31 соинвестор-2007 года. Итого 102 квартиры.
В шахматке закрашено 104 квартиры. Две наверное прозапас.
Поэтому количественно никто пострадать не должен.
ИГ были написаны письма в Префектуру ЮЗАО и ДЖПиЖФ с перечислением ошибок, допущенных префектурой ЮЗАОс приложением нашего варианта шахматки (соинвесторы 2003 года). А сообщить об ошибках заинтересованным лицам решила ИГ, чтобы люди были предупреждены, а значит вооружены.
Fred, если ты внимательно вглядишься в приложение к шахматке, которые ты разместил в приватном форуме, то увидишь., что в нем есть перечисление на трех листах двойных продаж посекционно и поэтажно.
 
awolДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 1
Статус: Offline
Fred, что думаешь- напишем новые письма по нашему сложному вопросу?
 
FREDДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, пока рановато!

Инициативная группа написала письма в Префектуру и ДЖПиЖФ с указанием ошибок, которые были допущены в шахматке.

Надо подождать, что ответят на запросы инициативной группы, а потом действовать.

 
Форум » ФОРУМЫ » НОВОСТИ » Двойная перепродажа квартир (И вечный бой, покой нам только снится!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: