Суббота, 27.04.2024, 06:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сообщение ИГ от 26.05.09 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FRED, awol  
Форум » ФОРУМЫ » НОВОСТИ » Сообщение ИГ от 26.05.09
Сообщение ИГ от 26.05.09
FREDДата: Вторник, 26.05.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые соинвесторы строительства жилого дома по адресу Севастопольский пр-кт 51!

Инициативная группа сообщает, что застройщик завершает предусмотренные последним этапом работы по созданию инфраструктуры на указанном объекте.
В настоящем времени завершены работы по оборудованию подземных стоянок, произведена разметка парковочных мест и их обмер органами БТИ. В ближайшее время будет выпущено распоряжение о введении их в эксплуатацию.

Непосредственно на придомовой территории идет разбивка газонов, асфальтирование дорожек и оборудование детской площадки.
К сожалению, как стало известно только сейчас, на указанной территории будет оборудована стационарная мойка машин, завершение строительства которой проводится силами застройщика в экстренном порядке.
Вместе с тем, застройщик пока не может передать дом под юрисдикцию ДЕЗ, т.к. организация, отвечающая за электрификацию строительного объекта, еще не завершила прокладку силовых линий от подстанции к построенному дому.
Согласно заявлениям представителям этой организации, она намерена завершить прокладку силовых кабелей в первых числах июня, а затем в течение 2-3 недель осуществить подключение дома к линиям электропитания.
Это даст возможность застройщику снять временную линию электропитания, отключить все электроприборы и оборудование, задействованные на данный период и приступить к передаче дома на баланс ДЕЗ.
По самым оптимистическим прогнозам это может произойти не ранее 3-й декады июня месяца.

Для тех соинвесторов, которые имеют намерения приступить к освоению объектов при содействии организации застройщика «Мосстрой-17» сообщаем, что по всем вопросам, связанным с будущими работами и подписанием договора на их проведение, обращаться к начальнику участка Попову Ивану Ивановичу.
Тел. 8 962-941-6688.
Согласно заверениям Генерального директора «Мосстрой-17» Дубаткова Сергея Ангатольевича, в случае если заявки от соинвесторов будут поступать в большом количестве, он готов добавить на стройку необходимое количество специалистов для обеспечения выполнения работ.

По мере поступления дополнительной информации, в том числе и по вопросу, касающегося получения ключей от квартир, Инициативная группа сообщит дополнительно.

С уважением,
Инициативная группа

 
awolДата: Среда, 27.05.2009, 12:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 1
Статус: Offline
Собратья!
Правильно ли я понимаю, что в случае принятия решения на предмет "освоения объекта при содействии организации застройщика Мосстрой17", работа по освоению может быть начата, не дожидаясь передачи дома на баланс ДЭЗа? А ежели своими силами, то надо ждать ключей?

Добавлено (27.05.2009, 12:00)
---------------------------------------------
позвонил утром Попову И.И. Он,кстати, оказался не начальником участка, а зам.ген.дир-ра, во как! Сообщил, что если заявок будет мало, то есть, условно, менее 20, то Мосстрой работ проводить не будет. На вопрос о более дифференцированном ценообразовании, рекомендовал звонить Светлане Васильевне, 318-10-36. Та, в свою очередь, на вопрос, сколько будет стоить сделать стяжку, либо стены, либо потолок, либо все это вместе, предложила написать ей заявку по эл.почте. На сайте Мосстроя контакты указаны.

 
Форум » ФОРУМЫ » НОВОСТИ » Сообщение ИГ от 26.05.09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: