Суббота, 27.04.2024, 05:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Программа социально-экономического развития и реконструкции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Программа социально-экономического развития и реконструкции
Программа социально-экономического развития и реконструкции
FREDДата: Понедельник, 02.03.2009, 09:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Программа социально-экономического развития и реконструкции района Котловка на 2003 год (просмотров: 771)
FRED , 05.09.2003 10:20
Ну наконец-то нашему обозрению представляется статья "Программа социально-экономического развития и реконструкции района Котловка на 2003 год", напечатанная в газете «Наш район – Котловка» № 3 (62) март 2003г. (см. в разделе "Интересные публикации")
Чтобы найти эту статью мне пришлось аж в редакцию ездить! :))))
Между прочим, газета Префектуры ЮЗАО, так что о строительстве нашего дома Севастопольский, вл.51 в Префектуре известно! :))))
Единственное, со сроком "в июне планируется начать экспериментальное строительство" они чего-то затянули! :((((
Целиком статью можно увидеть и прочитать в редакции газеты «Наш район – Котловка» по адресу: ул.Нагорная 26, корп.1, 1 подъезд, 2 этаж. Но основное здесь! Статья в основном о районе Котловка в целом.
Пишите кто, что думает!


Re: Программа социально-экономического развития и реконструкции района Котловка на 2003 год (просмотров: 545)
Светлана Коркина, 19.12.2003 16:05
Я так понимаю, что основная часть здесь присутствующих мои будущие соседи или в худшем варианте товарищи по несчастью. Ответьте мне ЕГО построят? А то в Уют компании ответ получить не могу. Если есть желание, то пишите мне на мыло, будем знакомиться.


Re: Программа социально-экономического развития и реконструкции района Котловка на 2003 год (просмотров: 59)
Алексей Бойко, 22.12.2003 08:51
Хороший вопрос smile Я думаю, что построят, но строить начнут ИМХО не раньше весны.


Re: Программа социально-экономического развития и реконструкции района Котловка на 2003 год (просмотров: 130)
Катя A, 05.09.2003 13:39
Да!:))
Всегда приятно почитать что-нить про наш несчастный домик:)
Кстатии, вчера я звонила в Уют-Компанию и мне сказали, что строительство не начинается из-за того, что какие-то там док-ты не подписаны в Префектуре(типа летом все отпуске и т.д..) вроде как сказали что в сентябре точно... хотя уже никому не веришь...


Это "точно начнется" уже не первый месяц! :(((( (просмотров: 94)
FRED , 05.09.2003 13:57
И ГК обещали в 4 квартале 2004г. :((((
Если так сроки будут переноситься, то ...
Эх! :(((


Re: Программа социально-экономического развития и реконструкции района Котловка на 2003 год (просмотров: 113)
Алексей Бойко, 05.09.2003 13:26
а где сама статья??? Что-то я ее не вижу....


Чуть выше кликните (просмотров: 76)
FRED , 05.09.2003 13:31
Обсуждение статьи: Программа социально-экономического развития и реконструкции района Котловка на 2003 год

либо на главной странице сайта рубрика "Интересные публикации"

 
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Программа социально-экономического развития и реконструкции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: