Четверг, 25.04.2024, 06:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительст - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительст
Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительст
FREDДата: Суббота, 21.02.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 308)
k Андрей, 14.10.2003 14:37
Уважаемый ,сообщаем Вам, что в связи с получением
указаний Правительства Москвы о проведении дополнительных работ силами "Мосгоргеотреста", а именно,разработкой геоподосновы на объекте, расположенном по адресу: Севастопольский проспект, владение 51, ООО "Пластбау М" вынужденно временно приостановить подготовку участка застройки к инженерно - техническим работам.
Проведение геоизысканий запланировано на октябрь месяц текущего года. Осуществление указанных работ не отразится на стоимости строительства объекта и сроках сдачи его в эксплуатацию.

--
С уважением,
Komfortno mailto:snami@komfortno.ru


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 107)
FRED , 20.10.2003 10:55
В пятницу заглянул в почтовый ящик и обнаружил письмицо от имени "Уют-Компании".
Содержимое аналогично!
Приятно, что Уютовцы дали ответ! Жаль, что начало строительства задерживается! :(((
Хочется верить, что "Осуществление указанных работ не отразится на стоимости
строительства объекта и сроках сдачи его в эксплуатацию".
Время покажет!


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 91)
Алексей Бойко, 20.10.2003 13:22
Мне тоже прислали такое письмо. Интересно как они планирую в сроки уложиться - остается меньше года...


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 90)
Катя A, 20.10.2003 14:27
Да не уложатся они в сроки! это уж точно... только бы строить бы начали...а уж дополнительно пол года можно и потерпеть....


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 86)
Алексей Бойко, 21.10.2003 08:35
А вот начнут ли они строить???? По моим данным на Наримановской все заглохло и нет никакого продвижения...


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 83)
FRED , 21.10.2003 09:54
На Наримановке вроде много гаражей, постепенно сносят. Хотя думаю, что уж за несколько месяцев уже можно было их снести.
Надеюсь, свое мнение о Наримановке напишет Илья, т.к. он владеет информацией об этом объекте больше нас.


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 94)
Илья В., 21.10.2003 10:31
Привет, я тут.

2Алексей Бойко: Откуда сведения про "заглохло"? (аргумент "на заборе написано" не приводить smile Неделю назад всё было как раз живо.

2FRED: Да, гаражи могли бы пошустрее сносить... С другой стороны, сносят медленно, возможно, из-за того, что с владельцами как-то вопрос решают, не торопят. Насколько мне известно (из префектуры, Пластбау), жители претензий не высказывают.


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 74)
Алексей Бойко, 22.10.2003 08:43
У меня там рядом знакомый живет - сведения от него smile


Привет Илья! (просмотров: 77)
FRED , 21.10.2003 11:35
Заглянул к вам на сайт.
Вроде ты новые фотки собирался выставить? Опять админ тянет? :(((
Кстати, чего-то ты в гордом одиночестве? Не хотят регистрироваться? В подпольной переписке?
Надеюсь, в скором времени список соседей на вашем сайте наберется!


Re: Привет Илья! (просмотров: 84)
Илья В., 21.10.2003 11:43
> Вроде ты новые фотки собирался выставить? Опять админ тянет? :(((

Да... Сегодня спросил e-mail'ом, может потерял... Ждём-с...

> Кстати, чего-то ты в гордом одиночестве? Не хотят регистрироваться?

Да, очередь не стоит :0) Может, покупают минуя интернет, поэтому никого нет.

> В подпольной переписке?

Было такое, обращались.

> Надеюсь, в скором времени список соседей на вашем сайте наберется!

Надеюсь, хотя это и не категорично. Кому интересно - всё равно читает форум (судя по счётчикам посещений)...


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 119)
FRED , 15.10.2003 13:13
Опаньки! Да что ж такое? :((((
Что мне не нравится, так это то, что у Уют-Компании каждый раз новые теории по поводу задержки строительства.
Поражает и их уверенность "Осуществление указанных работ не отразится на ... сроках сдачи его в эксплуатацию."
:(((((

Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 97)
Катя A, 14.10.2003 22:08
Да уж... письмо не из приятных...
зятянется все это конечно....
котлован будут рыть не раньше весны небось..., кто ж под зиму то роет!


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 112)
Алексей Бойко, 14.10.2003 19:13
А оказывается они там участок готовили???? Что-то я не заметил..... Видимо мне надо к окулисту сходить.... Возникает очень сильное желание разорвать договор и забрать деньги.


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 149)
k Андрей, 14.10.2003 14:45
Геоподоснова - это Это генеральный план участка определенного масштаба, как правило М1:500 (по результатам топографической съемки). У геоподосновы есть так называемый "срок годности", а именно - 4 года. После этого на ней проектировать нельзя и следует заказать ее обновление. Геоподоснова выпускается в местной системе координат (1963 г.) и Балтийской системе высот, на ней нанесены все имеющиеся инженерные сети и коммуникации. Размещение коммуникаций согласовывается с представителями эксплуатирующих эти сети организаций и заверяется их печатями.


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 120)
Дмитрий В., 30.10.2003 15:20
все правильно. Только получение документов на геоподоснову должно производиться на этапе получения исходно-разрешительной документации. А ИРД была собиралась, наверное, еще в начале этого года. В Уюте сказали, что да, действительно, первая геоподоснова есть, но якобы по просьбам жильцов близлежащих домов проводится еще одна. Срок годности, по-моему, не четыре, а три года, но в любом случае, он не должен был истечь. Т.е. отговорки Уюта - это детский сад. Если, конечно, геоподоснова действительно была получена. А если она не была получена, то вообще непонятно...
В общем, я думаю, в любом случае, пока они не начнут строить, вопросы не отпадут.
Я сам тоже купил квартиру в этом доме. Еще в июле. Теперь вот нервничаю вместе со всеми. Нашел вот этот сайт. Интересно, будет ли легче?:)


Re: Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительства (просмотров: 117)
Константин Шарпанов, 06.11.2003 15:29
Уважаемый дмитрий, я вот тут на сайте читаю все это, и думаю, все же покупать, или не покупать? Если Вы в курсе, документы на строительство собраны или нет? и сегодня уже 06.11.03. я там вчера был..... а стройки все нет....
С уважением, Константин

 
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Ответ от Уют-компании на запрос по поводу начала строительст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: