Четверг, 25.04.2024, 10:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Думаю стать вашим соседом (>) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Думаю стать вашим соседом (>)
Думаю стать вашим соседом (>)
FREDДата: Суббота, 21.02.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю стать вашим соседом (>) (просмотров: 121)
Александр Зайцев, 26.10.2003 20:21
Всем привет!

Думаю стать вашим соседом. Отговорите или наоборот wink Ориентируюсь на двушку распашонку.
Завтра, может, заеду в Уют-Компанию пообщаться. Но любая предварительная информация была бы очень кстати.


Были сегодня в Уюте (>) (просмотров: 68)
Александр Зайцев, 28.10.2003 14:16
Спасибо всем за предыдущие ответы.

Были сегодня с женой в Уюте. Цены с ноября поднимают sad Поэтому действуем быстро-быстро, и в пятницу, если ничего не случится, я стану вашим соседом. На счастливом 13м этаже второй секции wink Правда, линейка. На распашонку уже не тянем.

А точно не кинут? wink Все у них с документами в порядке? Рыбу договора посмотрю, конечно, предварительно, но неспокойно. Копии всех регистрационных и разрешительных документов тоже взял. Часть договоров почему-то без даты -- только указано "апрель 2003". В основном, между Уютом и Гарденисом

--
AZ


Re: Были сегодня в Уюте (>) (просмотров: 77)
FRED , 28.10.2003 15:12
«Знал бы где упасть, …..!»
Точно никто не скажет! Мы можем только предполагать. Скорее всего не кинут.
Возможны форс-мажорные обстоятельства: революция, смена власти, дефолт, ураганы всякие, некачественные стройматериалы и т.п. Да много чего!!! Все это может заморозить стройку. :(((
Но мы будим надеяться, что всякого рода катаклизмы минуют нас!
По поводу документов: когда я подыскивал варианты, то договор у «Уютовцев» мне показался приемлемым и более человечным. Другие агенства вообще не дают копии договоров для ознакомления на руки.
Жаль, что в договоре точные сроки не указаны и штрафные санкции за задержку и т.п. Еще не нравится, что часть суммы уходит на страховую компанию.
Но такая практика у многих.
Если станете нашим соседом, то не забудьте зарегистрироваться (приписаться в правом верхнем углу) на сайте.
Удачи!


Re: Думаю стать вашим соседом (>) (просмотров: 71)
FRED , 27.10.2003 10:23
Ну что ж! Если надумаете, то, Милости просим!!!
Всегда рады нашим будущим соседям.
Согласен с Катей. На других объектах такая же ерунда творится. Ну только у "панелек" таких долгих задержек не бывает, да и выростают они за 3-4 мес.
Конечно хотелось бы от "Уют-Компании" честности! Если действительно начнут строительство в ноябре, исходя из того, что в официальном письме они написали, что эта "геоподоснова" будет выполнена в октябре с.г. и это не отразится на сроках сдачи строительства, то они оправдают мое доверие!

В любом случае, вариант не плохой! Место Супер!! Проект, судя по рисункам - не уродство!!! Монолит - лучше, чем "панелька"!!!
И, что самое главное, вы посмотрите какие соседи!!! Дом еще не начали строить, а нас все прибавляется и прибавляется!!!! :)))

Ну вот...., вроде все минусы и плюсы!!!

Re: Думаю стать вашим соседом (>) (просмотров: 66)
k Андрей, 28.10.2003 14:04
А сможете обосновать фразу - "Место Супер"?


Re: Думаю стать вашим соседом (>) (просмотров: 68)
FRED , 28.10.2003 14:56
Спокойное место, растительности много, рядом Лесопарк. Рядом горка для горных лыж. Для автомобилистов хорошее место (выехал из двора и развилка на все 4 стороны, тем более, что Севастопольский уже внедрился в кольцо). ЮЗАО вообще отличный район.
Это в целом. Может еще есть какие положительные характеристики.
Но в основном я говорил о ИМХО. Т.к. я работаю рядом. И живу рядом, на троллейбусе 15 мин.
Из всех имеющихся предложений, (на момент покупки) этот вариант мне представлялся наиболее выгодным.

Кстати, на сайте "Уют-Компании" (http://www.komfortno.ru/index.phtml?p=3&fl=28) имеется "Краткий справочник жильца" со всеми школами, детсадами, магазинами и пр.


Re: Думаю стать вашим соседом (>) (просмотров: 112)
Катя A, 27.10.2003 09:54
На самом деле - обычная практика почти у всех агенств кормить обещаниями на начальном этапе...естественно чтоб собрать побольше денег:)... они так и планировали, что зимой начнут...
Я тут узнала у знакомой, которая купила квартиру в Аркаде-Хаузе(тоже когда еще котлована не было)... так вот пол года ждала, пока котлован стали рыть...А ведь Декра - очень солидная фирма!
так что пока для беспокойства пока нет оснований..
А соседям мы завсегда рады!!:)))


Re: Думаю стать вашим соседом (>) (просмотров: 76)
Алексей Бойко, 27.10.2003 08:35
Купил у них такую же квартиру (60 кв.м). Ну что могу сказать - обещали начать строить еще в июле месяце. До сих пор на месте ничего нет (хотя неправда моя - привезли штук 20 блоков - видимо для забора.) Что не нравится - уютовцы каждый раз когда им звонишь говорят "да, да строительство начнем буквально завтра-послезавтра, ну в крайнем случае через неделю" и так уже на протяжении 3-х месяцев.... Вот теперь надеемся, что хоть в 2004 году строить начнут.

 
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Думаю стать вашим соседом (>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: