Суббота, 20.04.2024, 04:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Севастопольский проспект 51 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Севастопольский проспект 51
Севастопольский проспект 51
FREDДата: Суббота, 21.02.2009, 10:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Севастопольский проспект 51 (просмотров: 581)
FRED , 25.08.2003 10:42
Форум для всех будущих жильцов дома по строительному адресу Севастопольский пр - т, владение 51.
Инвестором застройщиком строительства выступает строительная компания ООО «Пластбау М», уполномоченным риэлтором по реализации объемов строительства является ООО «Уют – Компания». (http://www.komfortno.ru)
Присоединяйтесь к нам!


Re: Севастопольский проспект 51 (просмотров: 314)
Илья В., 25.08.2003 12:36
Привет-Привет!!!

"Будем дружить домами :0)))"

P.S. Домик ООО "Пластбау М" на Наримновской тут: http://www.tsj.ru/my.asp?art_rubraddr=986


Согласен! :)))) (просмотров: 103)
FRED , 25.08.2003 12:52
Учитывая, что строитель и уполномоченный риэлтор, а так же сроки строительства у нас аналогичны, то наша дружба домами может быть очень даже плодотворна!
Пользуясь случаем, даю ссылочку Вашего сообщение с полезными телефонами: http://www.tsj.ru/rubrs.asp?rubr_id=619&art_id=937
Рад, что на Вашем объекте строительство уже началось.
Нам остается пока ждать, надеюсь не долго!
Удачи!


Re: Согласен! :)))) (просмотров: 128)
Алексей Бойко, 03.09.2003 11:25
Присоединяюсь к пожеланиям. Я думаю никто не будет против дружбы домами :))


С сайтом что ли что...? (просмотров: 94)
Илья В., 03.09.2003 14:49
Я в понедельник отослал на info@tsj.ru фотографии стройплощадки на Наримановской... Дык до сих пор не выложили. Я написал письмецо с вопросом "а почему?". Ответа тоже нет... Странно.......


Да уж, чего-то происходит ... (Вниманию Вебмастера tsj.ru) (просмотров: 122)
FRED , 03.09.2003 15:02
Я тоже выслал статейку опубликованную в газете "Наш район -Котловка" относительно нашего дома, для размещения в рубрике "Интересные публикации", но чего-то ее пока не видно.
Кроме того, у нас один человечек зарегистрирован, но не высвечивается как зарегистрированный, по крайней мере у меня. :(((( В списке всех зарегистрированных нас 3 чел., а реально 4 персоны.
То ли с сайтом что-то, ... глючит? То ли еще чего?
По крайней мере, пока остается довольствоваться только этим.
Надеюсь администратор сайта www.tsj.ru обратит внимание на наши проблемы и постарается устранить неполадки, либо даст нам какие-либо рекомендации.
Спасибо!


Re: Да уж, чего-то происходит .. (просмотров: 187)
Редакция ТСЖ.ру, 03.09.2003 15:08
Насчет четвертого человека, пусть он обязательно зайдет на главную страницу вашего дома и нажмет на ссылку "Прописаться в доме" справа от оранжевой плашки с адресом. Подробнее о прописке рассказано вот в этой статье -- http://www.tsj.ru/rubrs.asp?rubr_id=470&art_id=539&stype=0&page=1 ..

Что касается фотографий, у нас действительно за последнее время накопилось несколько долгов от четырех домов. До завтрашнего утра обязательно все опубликуем.

Кстати, еще о прописке: для этого у всех нас с сегодняшнего дня появился дополнительный стимул. Теперь все зарегистрировавшиеся пользователи ТСЖ.ру могут отправлять другим персональные сообщения прямо с их личной странички: в правом верхнем углу страничек появился "конвертик", а внизу - форма ввода сообщения.

С уважением,
Администратор ТСЖ.ру


Re: Да уж, чего-то происходит .. (просмотров: 136)
Илья В., 04.09.2003 15:33
"Что касается фотографий, у нас действительно за последнее время накопилось несколько долгов от четырех домов. До завтрашнего утра обязательно все опубликуем."

...а воз и ныне там....


Re: Да уж, чего-то происходит .. (просмотров: 175)
Илья В., 05.09.2003 19:27
Ура-Ура-Ура! Администратор добрался до моих фотографий. Выложил. Надеюсь, вам не долго осталось ждать начала стройки.

Администратору еще раз спасибо!


Илья, а у Вас как дела обстоят? (просмотров: 72)
FRED , 08.09.2003 10:01 [ответить] [удалить]
[переслать знакомым]
[пожаловаться администратору]
Котлован роют, или поставили забор и на этом все остановилось?


Котлован пока не роют... (просмотров: 105)
Илья В., 08.09.2003 10:12
...хотя все очень этого ждут :0) Несмотря на то, что Сергей (Уюты) рекомендовал обращаться с вопросами напрямую на snami@komfortno.ru , ответ давать на вопрос о состоянии строительства не спешат. Спрашивал еще в прошлый вторник. А состояние строительства у нас по состоянию на 30/08 - в фотогалерее на http://www.tsj.ru/my.asp?art_rubraddr=986&vtype=galery. "А у вас?" (с)


Дааа, чего-то Уютовцы мне тоже не отвечают...(+) (просмотров: 150)
FRED , 08.09.2003 10:17
Я им и на Большой стирке вопрос задавал, если обратили внимание и на мыло писал.
Ну не хотят отвечать!! :(((
Заходил к Вам в фотогалерею! Сами фоткали?


Re: Дааа, чего-то Уютовцы мне тоже не отвечают...(+) (просмотров: 84)
Илья В., 08.09.2003 10:21
...за это и обсуждаем их в форумах, потому как никакой информации в Уюте не добьешься. Фоткал сам.

P.S. А что значит "+" в конце сабжа?


Классные фотки! (+) (просмотров: 104)
FRED , 08.09.2003 10:32
(+) -это значит, что кроме Темы (Сабжа) есть информация в Сообщении.
Если (-) , значит только тема. Например короткий ответ в теме: Да! (-) Значит в само Сообщение можно не лезть.
Это на других форумах часто встречается. Я то употребляю, то нет. :)))

Спасибо за Вашу помощь! (просмотров: 149)
FRED , 03.09.2003 16:21
-:))))

 
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Севастопольский проспект 51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: