Суббота, 20.04.2024, 13:45 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Промышленная стяжка с фиброволокном - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FRED, awol  
Форум » ФОРУМЫ » РЕМОНТ » Промышленная стяжка с фиброволокном (Стяжка за один день.)
Промышленная стяжка с фиброволокном
ansДата: Суббота, 21.11.2009, 17:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Сосед
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые соинвесторы. В квартире 161, 7 этаж, секция 3 по Сев. 51 сделана стяжка фирмой "Бау-центр". Рекомендую всем, кто еще не делал стяжку, посмотреть результат по указанному объекту и прибегнуть к услугам данной фирмы. Стяжка в квартире 60 кв.метров сделана за 4 часа, никакой головной боли по заказу , доставке и подъему материлов. С утра заключается договор, оплачивается 50% стоимости, вечером оставшиеся 50%. Смесь подается в квартиру через шлаг по подъезду. Ребята все сделали быстро, профессионально, качественно и убрали и мусор в подъезде. Через 12 часов по стяжке уже можно ходить. Результат превосходный, квартиру не узнать. Если бы весь ремонт проходил по такой схеме, я была бы счастлива.
Стоимость стяжки - 700 руб. за кв.метр с материалом, но нам сделана скидка -600 руб.за кв.метр.
Мне эта стяжка обощлась в 36 000,00 руб. что соизмеримо со стоимостью стяжки вручную: у ремонтников стяжка стоила 20000,00 плюс материал -100 мешков смеси, плюс доставка и разгрузка этих мешков, плюс их подъем на нужный этаж (еще хорошо, если будет работать лифт). Итого у меня получилось бы 40000 руб. Деньги почти те же, а головной боли на все 100.
Рекомендую всем воспользоваться услугами данной фирмы. Обращайтесь к Борису Григорьевичу -ком.директору этой фирмы, по тел. 782-70-51


Сообщение отредактировал ans - Суббота, 21.11.2009, 19:32
 
clopДата: Суббота, 21.11.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Севастопольский
Сообщений: 561
Репутация: 0
Статус: Offline
По теме т.н. нетрадиционных стяжек я много говорил с Генералиссимусом про поискать и т.д.
И вот ОНО! smile
Жаль тов. Полковник не заказал у них выравнивание стен/потолков без дебильной штукатурки ...
Технология позволяет ...
Дерзайте!
Я на хвосте.
 
VestaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Сосед
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ans)
сделана стяжка фирмой "Бау-центр". Рекомендую всем

Quote (ans)
Результат превосходный

ans, а стяжка по толщине сколько сантиметров получилась?
А то на Наримановской все полы устеляны электроразводкой вперемежку с разводкой отопления, и чтобы всё это скрыть, нужно сантиметров 5 - 6, не меньше.
Ещё некоторые мастера сообщают, что выше 14-го этажа заливка из шланга невозможна, так что геморроя хватает.


Татьяна
 
ansДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Сосед
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vesta)
ans, а стяжка по толщине сколько сантиметров получилась?
Ещё некоторые мастера сообщают, что выше 14-го этажа заливка из шланга невозможна, так что геморроя хватает.

Минимальный слой стяжки по технологии -4см. У меня получилось 6 см, так как менее не позволял перепад высот.
Подача материала по шлангу - до 30 этажа, значит и на Наримановской этот метод пойдет.
У меня по полу была разбросана электропроводка в гофре диаметром 20 мм. Конечно я старалась, чтобы провода не лежали внахлест, чтобы стяжка была как можно тоньше. Перепад высот по полу мне намерили от4 до 7 см . Кстати площадь квартиры оказалась меньше, чем по справке из БТИ.


Сообщение отредактировал ans - Воскресенье, 22.11.2009, 14:28
 
VestaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Сосед
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ans)
стяжка фирмой "Бау-центр". Рекомендую всем

Quote (ans)
Минимальный слой стяжки по технологии -4см. У меня получилось 6 см

Quote (ans)
Подача материала по шлангу - до 30 этажа, значит и на Наримановской этот метод пойдет.

Наталия, добрый вечер! Большое спасибо за информацию и совет. Возможно им воспользуются и на Наримановской.


Татьяна

Сообщение отредактировал Vesta - Понедельник, 23.11.2009, 20:20
 
akrutДата: Среда, 06.01.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная технология! Есть несколько вопросов:
1 Какой вес 1 кв.м стяжки при толщине 6 см?
2 Как выставлялся нулевой уровень?
3 Какую звукоизоляцию клали под стяжку и её толщина?
4 Насколько ровно ложится стяжка?
5 После высыхания появились трещины?
 
ansДата: Четверг, 07.01.2010, 23:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Сосед
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (akrut)
1 Какой вес 1 кв.м стяжки при толщине 6 см?
2 Как выставлялся нулевой уровень?
3 Какую звукоизоляцию клали под стяжку и её толщина?
4 Насколько ровно ложится стяжка?
5 После высыхания появились трещины?

1. Не могу сказать, но думаю, что меньше веса традиционной бетонной стяжки, так как промышленная стяжка армирована фиброволокном, которое почти на весит.
2. Ноль - тренога с лазерным уровнем.
3.Я не делала звукоизоляцию.
4. Ложится идеально ровно.
5. Трещин после высыхания вообще никаких нет.
 
akrutДата: Четверг, 07.01.2010, 23:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ! Думаю последовать Вашему совету.
 
angoДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый ans скажите пожалуйста, а электрика у вас как проведена по полу или по стенам. Мне сказали, что прежде чем заливать стяжку необходимо определиться с электрикой. И сейчас 1 м.кв. стоит 800 р. Скидка возможна при условии "залива" 10 квартир подряд. Может состыкуемся ?
 
Форум » ФОРУМЫ » РЕМОНТ » Промышленная стяжка с фиброволокном (Стяжка за один день.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: