Суббота, 20.04.2024, 02:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

некторые факты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » некторые факты
некторые факты
FREDДата: Суббота, 11.04.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
некторые факты (просмотров: 131)
Леонид , 09.06.2004 14:29
сайты Сев. 51 и Наримановская открылись соответственно

затем простой смертный Илья В., как он представился собственно сам:

Re: Итак, поехали! (просмотров: 50)
Илья В., 23.08.2003 10:20
По Севастопольскому я ничего сообщить не могу, ибо я "простой смертный", а не строящая-продающая сторона. На ул. Наримановская - инвестировал.
--------------------------------------------------------------------------------
[ответить] [удалить]

начинает рассказывать о стройке. И рассказывает 126 раз, тогда как несмертные говорят в среднем 20-25 раз.

При этом человек расписывает буквально кисельные берега.

Паралельно с Наримановской запускается(через двадцать минут"сайт с Фрэдом,

Открылся форум по Севастопольскому 51 (просмотров: 63)
FRED , 25.08.2003 10:43
Re: Итак, поехали! (просмотров: 50)
Илья В., 23.08.2003 10:20

ведущим в общем такую же политику Первого канала. Всё у нас будет. Фрэд, однако ишет 130 раз, при средней скорости "знаков" 40-48.

вот ссылка к Наримановской.
http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=986

Как же это у нас такие совпадения и направления объясните мне, пожалуйста.

может стоит мне уже УКодекс вспомнить сразу к адвокату, а?

можно прямо даже позвонить мне 799 5620 доб.107.

Леонид.


Re: некторые факты (просмотров: 89)
Илья В., 09.06.2004 15:04
Я не очень понял. Мне номер договора с Уютами сообщить "или когда"? То, что позднее появился форум по Севастопольскому любой пользователь Интернета сможет понять, т.к. в глобальной сети есть, как бы так сказать, такие сайты... поисковики называются. Так вот поищите там форумы по недвижимости (на коих меня много) и найдите почти на каждом из них мое сообщение, что открылся сайт по Наримановской. Дальше ход мыслей ФРЕДА, думаю, понятен. Любой может на ТСЖ открыть сайт по к-л стройке.


Re: некторые факты (просмотров: 53)
Леонид , 09.06.2004 15:15
сами понимаете, что смысл от номера договора мне никакого. ч написал только факты. Двое человек на разных форумах, который пишут больше всех, пишут с направлением на позитив, и с одинаковым количеством постов.

вот, собственно, что я хотел сказать. давайте проверим по времени захода на сайты. я не проверял, пока.

я же никого не обвиняю. Я написал факты.

Леонид.

А договор, вы со всеми документами, если мы встретимся и Вы захотите показать, покажете.

Я настаиваю прелюдно на третье,незамисимой стороне, которая будет контролировать процесс. Который ни Уют компания, ни Пластбау не могут вести. не хотят. может другие у них более глобальные планы. завод, может строят.

Информации нет. никакой. пока только факты.


Re: некторые факты (просмотров: 57)
Илья В., 09.06.2004 15:19
Понятно.

Я тоже в напряге (по поводу строительства), т.к. вложены немалые кровные.

Про меня и ФРЕДа, думаю, совпадение. Доказывать ничего не хочу, т.к. меня не очень заботят к-л. "факты" и "прочие доводы" в столь нервозной обстановке.


Re: некторые факты (просмотров: 46)
Леонид , 09.06.2004 15:35
>Про меня и ФРЕДа, думаю, совпадение. >Доказывать ничего не хочу, т.к. меня не очень >заботят к-л. "факты" и "прочие доводы" в >столь нервозной обстановке.

Обстановка отнюдь не нервозная,В данной обстановке принимается решение.

и довольно странно, что не заботят вас временные совпадения. при 130 постах, много совпадений уже не может быть. чем форум хорош, здесь все и всем видно. Люди, рассчитывающие проскочить мимо таких моментов, как история сообщений вряд ли смогут долго "работать".

Что можно изменить, как. На данном этапе, думаю, надо решить будем ли мы идти тропой войны - писем, проверок, выяснений.

или просто будем здесь писать - как там на площадке?

я кстати могу и вебкамеру из она поставить. и интернет с камерой и как это сделать я знаю...

Вариант с письмом, действительно никому неинтересен?

или непонятно кому писать? - для начала в префектуру, уверен если они ждут эти 35 процентов(а кто-то должен быть заинтересован), то письмо, даже обычное пройдет. без всяких связей и личных контактов.

в варианте тропы войны можно уже и со связями, уверен, все люди купившие квартиры, способны за себя постоять.


А я об чем?... (просмотров: 62)
Илья В., 09.06.2004 18:26
Я думаю, ФРЕД не обидется....

From: "Ilya"
To: "E O"
Sent: Tuesday, June 08, 2004 1:21 PM
Subject: Re: Re[2]: Письмо в Уют-Компанию

> :0)
> Надеюсь, что ее не услышат жители окружающих домов (тихая будет).
> А то и их жаль...
> Вижу, что ты пытаешься затушить разгоревшееся пламя нервов у вас на сайте.
> Все нервничают. Я - тоже. Думаю, подождать до конца июня-середины июля.
> А там надо будет в правительство Москвы настрочить. Ты как?
>
> Илья.
>
> ----- Original Message -----
> From: "E O"
> To: "Ilya"
> Sent: Tuesday, June 08, 2004 11:03 AM
> Subject: Re[2]: Письмо в Уют-Компанию
>
>
> > К вам заходил, читал!
> > Жаль, что технику не завезли, надеюсь на следующей недели вы все-таки
> услышите грохот техники на Наримановке! :))


Re: А я об чем?... (просмотров: 52)
FRED , 09.06.2004 19:29
Да не, я не в обиде!

Только не понял ход мысли!
Тяжелый день у меня сегодня!

Вообще Илья нам надо всем, встретиться. А то мы на конфе скоро морду друг другу бить будем! :)))

Заодно и с тобой познакомимся! А то некоторые думают, что мы знакомы и ведем общую политику!
Дааа, инициатива действительно наказуема!
Вот нам с тобой и попало!

И грустно и смешно! :((( :)))


Привет всем! (просмотров: 372)
Илья В., 09.06.2004 21:27
Да, встретиться надо бы. Наверное, можно запланировать это на следующей неделе. В пятницу вечерком попробую еще разок вырваться на Наримановскую. Оценю ситуацию. Напишу на нашем сайте. Если изменений не будет, то встретиться надо будет обязательно.

Народ! Предлагайте пока кому когда удобно! Думаю, это д.б. время либо после работы (после 19-20 часов), либо в выходные. В качестве места можно выбрать "лужок" по адр. Севастопольский пр., вл 51. Думаю, ФРЕД подскажет откуда как удобнее доехать.

P.S. Что-то напряженно совсем на форуме стало...


Re: Привет всем! (просмотров: 58)
FRED , 10.06.2004 07:18
Согласен!
На следующей неделе либо пятница 19.00, либо суббота с утра (часиков 10.00-11.00).
Место встречи - объект на Севастопольском 51.

Приезжайте с договорами и с письмами, в общем со всем, что у вас имеется!

Илья! Собирай своих!


Re: некторые факты (просмотров: 100)
FRED , 09.06.2004 14:59Леонид!
Я смотрю Вы от не знания что делать перекинулись на своих же соседей, на тех, кто в той же яме сидит, что и Вы!
Вместо того, чтобы сорганизовываться и бороться вместе за это .... строительство, вы ведете не нужное расследование, основанное исключительно на ваших доводах.
Надо было начинать вести такое расследование при поиске покупки квартиры, может бы и не попали в эту яму!

С Уважением,
Фред


Re: некоторые факты (просмотров: 72)
Леонид , 09.06.2004 16:12
слыш, друг/сосед, я за свои слова отвечаю. всегда. меня удивляют люди, которые считают, что в интернете всё можно.

так вот, я, если ошибаюсь извинюсь перед тобой при встрече.

А насчет организации, если Вы ее так хорошо вели, с'организуйте план дальнейших действий со сроками. То, что мы встречаемся, уже и так ясно.

С неменьшим Уважением

Леонид Гаврилов
(095) 1395970 моб. (завтра с вечера буду в Москве)
icq 149153770 msk@pvision.ru

P.S.

У Вас имя есть?


Re: некоторые факты (просмотров: 61)
FRED , 09.06.2004 19:19
Леонид..."""слыш, друг/сосед, я за свои слова отвечаю. всегда. меня удивляют люди, которые считают, что в интернете всё можно."

Полегче на поворотах!

Леонид..."""так вот, я, если ошибаюсь извинюсь перед тобой при встрече."

:)))

Леонид..."""А насчет организации, если Вы ее так хорошо вели, с'организуйте план дальнейших действий со сроками."

Организатором не нанимался! Когда подписал инвестиционный договор набрел на сайт tsj.ru читал о ситуации строительства других домов и решил также вписать наш дом. Это может каждый и написать любой адрес. Мне это было интересно, для того, чтобы узнавать о строительстве дома, познакомиться с будущими соседями. Увы! Никак не думал, что так сложится ситуация и что обсуждением на нашем форуме будет ни строительство, а то, что есть сейчас!
В то время я уже переписывался с Ильей, mike и Катей. Кстати, Катя, Илья инвестировались раньше меня. А сейчас нас много!

Леонид..."""То, что мы встречаемся, уже и так ясно."

Действительно был в отъезде! А что, назначили дату и время? Не в курсе! На форуме не видел! Когда и где?

З.Ы. И давайте друг на друга не ....!
Я надеюсь после знакомства подозрения и обвинения закончатся.

 
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » некторые факты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: