Пятница, 29.03.2024, 01:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мысли со стороны - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Мысли со стороны
Мысли со стороны
FREDДата: Суббота, 11.04.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
Мысли со стороны (просмотров: 237)
сочувствие сочувствие, 28.05.2004 19:24
Некоторые мысли человека, который хотел инвестировать в новостройку Уюта, но не сделал это.
Не обижайтесь, но Ваша ситуация вызывает у меня изумление:
1. Вы все СОЗНАТЕЛЬНО отдали деньги этим деятелям и судя по документам под которые Ваши деньги отданы, по крайней мере по тем документам, что мне показывали Уютовцы - Вы деньги просто отдали им на неопределенно долгое время, вплоть до бесконечности. Неужели после МММ, 1998 года - Вы все еще верите кому-то на слово, подписываете ни к чему не обязывающие контрагента документы, делаете что-то надеясь, что - авось пронесет ?
2. Рынок недвижимости в РФ вырос с 2002 года в несколько раз, капитализировался на порядок, рентабельность строителей и иже с ними исчисляется трехзначной цифрой! И Вы думаете, что нет желающих в этой нише половить рыбку в мутной воде ? Есть, и много, но только рыбалка еще не окончена, есть клев у физиков, у юриков, кстати - уже нет и снасти сматывать пока рано.
3. Подумайте о том кто рулит в Москве - кепка и Ко. Так вот эта Ко понимает, что осталось ей максимум три года, т.к. кепка больше не протянет, а то и меньше, поэтому и разрешать будут ВСЕ, что ВПРЯМУЮ не криминально, лишь бы карман набить.А дальше - не их проблемы, ну не получились некоторые стройки, ну что ж бывает...
4. Поанализируйтейте доступную информацию, посмотрите что уже творится с соинвесторами в Подмосковье.
5. Дай, конечно, Бог Вам счастливого конца и квартир, но:
6. У Вас уже 2 года даже НЕ ПРИСТУПИЛИ к стройке.
7. Уют уже перешел на элитную продажу - это в супер элитном ауле под названием Чертаново, видимо решил беспроцентно прокредитоваться еще и у кавказского сектора Москвы. Нет слов...
8. У Вас нет шансов в суде, по крайней мере с теми документами, которые предлагали Уюты.
9. Сдается мне, что Вам надо объединится в реале и действовать в ПОЛИТИЧЕСКОМ направлении, с соинвесторами из других компаний, благо их становиться с каждым днем все больше - шанс пока есть, пока Президент в запале борьбы с мошенниками за счет народа - у Вас есть этот шанс.
10.Если будете и дальше безропотно сидеть и ждать, когда добрый дядя снизойдет до Вас - то это может быть очень долго-долго.

Удачи Вам.

Re: Мысли со стороны (просмотров: 198)
Почти Инвестор , 28.05.2004 22:14
1. Любопытно: А Вы купили воздух под хороший договор? .... Где дают дёшево и без проблем? Я в очереди :).

2. http://uzao.mos.ru/main.asp?document_id=159074#doc159074
В 2004 году планируется снести два 5-ти этажных жилых дома по адресу: ул. Дм. Ульянова, д. 43, корп. 3 и д. 45, корп. 2 и начать на их месте строительство 24-х этажного жилого дома серии И-155 в квартале 18, а также экспериментального жилого дома по Севастопольскому пр-ту, вл. 51.

В районе тоже ждут начала ... Тоже козлы?


Отвечу Вам (просмотров: 97)
сочувствие сочувствие, 04.06.2004 12:11
по пунктам:

1. Нет... Думаю, в нашей столице - нигде, имеется в виду рынок новостроек в Москве и МО, надеюсь Вы поняли, что имеютя в виду исключительно многоэтажки и тауны.
2. Если бы у Вас был СВОЙ сайт, Вы бы на нем писали тексты не выгодные Вам ?

Козлы - этого у меня нет. Вы так на всех бросаетесь? Вы назвали и оскорбили только сами себя.Вам стоит извиниться.


Re: Отвечу Вам (просмотров: 93)
Почти Инвестор , 04.06.2004 12:51
1. Возражений нет? smile
2. Сайт ЮЗАО и Уютов-Пластбау разные вещи. Не согласны?
P.S.
Про козлов:
Отвечу - перед теми кто принял на свой счёт smile По-моему все (кроме одного) на себя моё выражение не примерили smile
На всякий случай - ИЗВИНИТЕ (если кто на себя отнёс рогатых ...).
Успехов!


Ремарка (просмотров: 174)
Сергей Коркин, 28.05.2004 19:46
Мы, прежде чем отдать деньги Уюту, проанализировали многие продложения тогда на рынке.
Так вот: ВСЕ(!) договора на эти деньги за метр на нулевом этапе строительства были аналогичны уютовскому.
Уютовский даже лучше многих выглядел.


Мой ответ: (просмотров: 98)
сочувствие сочувствие, 04.06.2004 12:20
Вы абсолютно правы, но от этого же не легче.
Я почитал Ваши посты - не вижу причин, чтобы Вам хотя бы не попытаться воздействовать на ситуацию.

Удачи Вам.

P.S. Такое впечатление, что люди вложившиеся в Севастопольскую, не считают вложенные суммы значительными для себя и воспринимают происходящее как некий сериал.


И мой ответ: (просмотров: 84)
Сергей Коркин, 07.06.2004 17:16
Просто надежды на то, что со Севастопольским может что то выгореть, ещё угасли не со всем.
А если пытаться "вынуть" деньги из этого предприятия (Уют, кстати, легко их предлагает вернуть за минусом каких-то там процентов), то на них уже ничего сегодня не купишь не то чтобы подобного, даже классом пониже и площадью помене.
Мои накопления и зряплата не компенсируют рост цен на рынке, мне только надеяться и остается!


Re: И мой ответ: (просмотров: 71)
Настя , 07.06.2004 17:56
Да, Сергей, Вы совершенно правы......
Быстрей бы наш домик бы начали строить, такая бы радость была бы..
Я буду надеятся на хорошее, в конце концов других вариантов нет.
Анастасия


Re: И мой ответ: (просмотров: 67)
Почти Инвестор , 07.06.2004 17:55
Мне, пока, не понятно - компашку уютную опускать (СМИ, Интернет, пр-во Москвы и проч.) или нет? Или им по барабану? Желание вырастает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за некомпетентности (хамства) их менагеров. Будете смеяться - Пл-бау до сих пор сохраняет во мне надежду ... Верю, что им Москва мешает. Мочить уютов или не мочить (без криминала, ес-но) - вот в чём вопарос ... smile
Чё делать? Мысли?


Re: И мой ответ: (просмотров: 86)
abc abc, 08.06.2004 09:23
Причем тут Уют компания? Она договора наши не готовила, вопрос строительства она не решает, единственное, заранее собрала деньги на регистрацию, которой так и нету. От Уюта мало чего зависет. Основной тормоз это Пластбау, вот с ним и надо разбираться, я не думаю что Москва кому то мешет, просто денег на строительство нету, сказать этого не могут, вот и отмазываются тем, что Москва мешает не подписывает договор. Уж поверьте, деньги решают все, в т.ч. и в правительстве Москвы. Поэтому остается только надеяться, что выручка от следующего проекта пойдет на наш, и так далее пока пирамида не накроется, но нас это уже не коснется. А то, что манагеры хамят в Уют компании, просто не имейте с ними дела, они все равно ничего не решают (только вопрос регистрации в их компетенции).
P/S Надеюсь дом построят, а то Уют привратиться в Приют.


Re: И мой ответ: (просмотров: 68)
Почти Инвестор , 07.06.2004 18:02
Добавлю - мне пока (хотел купть квартирку - но, ... не проплатил контракт - ура???) - по барабану. Мочить (по-Закону) или нет? Ваши предложения?


Re: Мой ответ: (просмотров: 110)
Катя A, 04.06.2004 15:11
Уважаемое СОЧУВСТВИЕ!!!
Если вы не имеете отноешие к зарегистрированным инвесторам этого дома... а так.... типа мимо проходили... и решили посочувствовать... то проходите мимо...
ваши топики по поводу какие здесь собрались все дураки , что вложились...ЗДЕСЬ совершенно никому не нужны...
Удачи ВАМ


Кате: (просмотров: 84)
сочувствие сочувствие, 04.06.2004 19:07
Во-первых: ЗДЕСЬ открытое пространство и свобода в выборе высказываний, кому не интересно - тот может просто не читать.

Во-вторых: Не надо Вам говорить за ВСЕХ - говорите только за себя, так намного корректнее будет.

В-третьих: Я не говорил, что ЗДЕСЬ собрались дураки - это Вы почему-то так решили, хотя я даже и не подразумевал этого, т.к., если Вы заметили, принял Вашу, в смысле конечных инвесторов физ.лиц, сторону.

З.Ы. Вы не из Уюта ? Заранее извините.


Re: Кате: (просмотров: 82)
Катя A, 04.06.2004 21:05
Извините, а вы то сами кто??? даже имя свое вы не соизволили написать...
Здесь общаются только инвесторы.. и мы не делимся на своих и чужих... здесь все свои...
Если вы такой сочувствующий- то направьте свою энергию на Уют-Компанию...ПластбаоМ ит.д...а подливать масло в огонь и так переживающих людей я думаю не стоит...
И что Вам за дело до этого дома???? Просто интересно


Re: Кате: (просмотров: 91)
Почти Инвестор , 05.06.2004 00:07
Мелькнула у меня мыслишка насчёт принадлежности СОЧУСТВИЕ ... Обычно так ведут себя конкуренты (уютов, пл-бау - в нашем случае), претенденты на пятно застройки и проч. В т.ч. обладатели инфы о скором начале стройки - спрыгивайте, а я заскочу smile А пока в смуту добавлю перцу ...
Иначе, согласен с Вами - энергия СОЧУСТВИЕ была бы направлена не в адрес инвесторов. ИМХО.
Уж не выход ли на площадку наметился smile


Re: Мой ответ: (просмотров: 82)
Почти Инвестор , 04.06.2004 15:47
Катя! Спасибо за Ваш топик! А то уж было подумал что действительно кого-то оскорбил и СОЧУСТВИЕ одному мне показалось ЗЛОРАДСТВОМ ...

 
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » Мысли со стороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: