Пятница, 29.03.2024, 14:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

конкурент УЮТов????? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » конкурент УЮТов?????
конкурент УЮТов?????
FREDДата: Суббота, 11.04.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 2
Статус: Offline
конкурент УЮТов????? (просмотров: 114)
mike , 05.05.2004 16:23
http://afinaltd.ru/index-ea=1&ln=1&chp=showpage&parent=69&num=49&zi=69

Друзья!!!!!!!
как оцениваете!!!!?????


Re: конкурент УЮТов????? (просмотров: 80)
Илья В., 05.05.2004 16:59
По ссылке продают стройматериалы. Думаю, не конкурент :0)
На сайте, правда, продается еще и домик в Чертаново. Вот тут, думаю, конкуренция.


Re: конкурент УЮТов????? (просмотров: 85)
mike , 05.05.2004 17:09
Я имел ввиду именно факт продажи объекта на Чертановской.

А ссылка сама никак не хотела указываться правильно. Около 3 минут мучил ее, чтобы она правильно ввелась, но тщетно, - все равно сама изменялась


Re: конкурент УЮТов????? (просмотров: 71)
Дарья ----------------, 07.05.2004 13:23
Афина не конкурент, а партнер, действует по договору поручения, для расширения поиска клиентов


Re: конкурент УЮТов????? (просмотров: 91)
Елена Долгова, 07.05.2004 15:22
Добрый день,

насколько мне известно,
дом на Чернановской строит не ПластБау/УютКомпания.

Застройщиком или основным интестором дома на Чертановской является Компания Афина.
А УютКомпания выступает в качестве партнера по продаже квартир на Чертановской.


Re: конкурент УЮТов????? (просмотров: 68)
mike , 07.05.2004 18:28 Добрый день, Елена,

Вот как?!?!?!?!?!?!

1. С одной стороны, я едва ли верю в то, что, именно, УЮТ-КОМПАНИЯ, а не АФИНЫ, является партнером по продаже квартир. Почему, - потому что "уютовский" интернетсайт и уровень опрятности представления квартир на Чертановской выглядит более приклекательным, чем у "АФИНЫ". А значит "уютовцы" более заинтересованы в продажах.(простите за столь "бытовой" подход к делу, но.....)
2. С другой стороны, данная информация( предоставленная Еленой) совершенно логично вписывается в нынешние действия УЮТ-КОМПАНИИ: ей, как оказывается, просто-напросто, не хватает средств (денег, возможностей и т.д и т.п.) чтобы начать строительство на Севастопольской и Наримановской и она, вместо того, чтобы делать все возможное для начала строительства и доказательства своей элементарной порядочности и чистоты своим потенциальным клиентам просто начинает ввязываться в качестве партнера в продажах квартир на "чужих" объектах, чтобы каким-то образом "заработать денюжку".

ВЫВОДЫ: наши деньги действительно вложены во что угодно, но только не в строительство наших же домов. Что ж, - финансовая пирамида в действии.

P.S.
1. Уважаемые друзья на "Севастопольской". Покорнейше прошу прощения за всех нас, развернувших дискуссии по поводу дома на Чертановской на "Вашем" ("Севастопольском")форуме
2. Простите меня, друзья, участники "уютовских" форумов, за столь нескромные, прямые, откровенные, искренние выводы, прозвучавшие в этом сообщении. Больше не буду. Тем более, что все больше и больше убеждаюсь в бесмысленности оных и, вообще, в бесмысленности подобных обсуждений и форумов, т.к. ответственные компании и лица никак не реагируют. (А зачем? "Стулья ведь будут вечером!" А денежки уже "уплочены". Значит пускай все утираются.)

пока


Re: конкурент УЮТов????? (просмотров: 80)
Елена Долгова, 11.05.2004 13:29
Для выяснения вопроса кто строит, а кто продает на Чертановской, требуется позвонить в Уют и Афины.
Я звонила в обе фирмы в феврале, когда нашла, что Чертановскую продают две фирмы. Сомневаюсь, что с тех пор что-нибудь поменялось.

P.S. Не вижу ничего удивительного, что Уют продает как дома ПластБау, так и др. дома. Они позиционируют себя как агенство недвижимости.

 
Форум » ФОРУМЫ » АРХИВ СООБЩЕНИЙ » конкурент УЮТов?????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: